Próximas Actividades

Cannabis Medicinal
Sat, Nov 28
Zoom
Nov 28, 10:00 AM
Zoom
Share
Biodescodificación de las Enfermedades
Mon, Nov 23
Zoom
Nov 23, 11:00 AM
Zoom
Share
Jugoterapia
Sat, Nov 21
Zoom
Nov 21, 10:00 AM
Zoom
Share
Electroestimulación
Fri, Nov 13
Zoom
Nov 13, 10:00 AM
Zoom
Share
Auriculoterapia
Sat, Nov 07
Zoom
Nov 07, 10:00 AM
Zoom
Share
Botiquin Herbolario
Sat, Nov 07
Zoom
Nov 07, 10:00 AM
Zoom
Share
Quiromancia Terapeutica
Fri, Nov 06
Zoom
Nov 06, 4:00 PM
Zoom
Share
Grafología y Morfopsicología Integrativa
Sat, Oct 31
Zoom
Oct 31, 11:00 AM
Zoom
Share
Herbolaria y Elaboración de Productos Naturales
Sat, Oct 31
Zoom
Oct 31, 10:00 AM
Zoom
Share
Hidropoclasia
Sat, Oct 31
Zoom
Oct 31, 10:00 AM
Zoom
Share
Dermapen
Sat, Oct 24
Zoom
Oct 24, 10:00 AM
Zoom
Share
Cromoterapia
Sat, Oct 17
Zoom
Oct 17, 10:00 AM
Zoom
Share
Flores de Bach
Sat, Oct 17
Zoom
Oct 17, 10:00 AM
Zoom
Share
Diagnóstico por Pulso y Lengua
Sat, Oct 10
Ta
Oct 10, 10:00 AM – Oct 11, 10:30 AM
Ta
Share
Desarrollo para la Intuición del Autoconocimiento (Clarividencia)
Sat, Oct 10
Zoom
Oct 10, 10:00 AM – Oct 11, 4:30 PM
Zoom
Share
Complementos Nutritivos para Mejorar la Salud
Fri, Oct 09
Zoom
Oct 09, 4:00 PM – 10:05 PM
Zoom
Share
Martillo Neurológico
Fri, Oct 09
Zoom
Oct 09, 10:00 AM – Oct 11, 6:00 PM
Zoom
Share

©2020 Boosting - Diseño Web

contacto@cuammerida.org

Teléfono: 9993444907